‹ Februar
1
Di
Feb
2
Mi
Feb
3
Do
Feb
Kombinationsturnier - Heute - 5 Minuten - Blitzschach
4
Fr
Feb
5
Sa
Feb
6
So
Feb
7
Mo
Feb
8
Di
Feb
9
Mi
Feb
10
Do
Feb
6 Runden Schweizer System mit unterschiedlicher Partielängen (5, 10, 15, 15, 10, 5 Minuten)
11
Fr
Feb
12
Sa
Feb
13
So
Feb
14
Mo
Feb
15
Di
Feb
16
Mi
Feb
17
Do
Feb
9 Runden Schweizer System mit unterschiedlicher Partielängen (5-10-5-10-5-10-5-10-5 Minuten)
18
Fr
Feb
19
Sa
Feb
20
So
Feb
21
Mo
Feb
22
Di
Feb
23
Mi
Feb
24
Do
Feb
Kombinationsturnier - Heute - 10 Minuten - Schnellschach
25
Fr
Feb
26
Sa
Feb
27
So
Feb
28
Mo
Feb
März
1
Di
Mär
2
Mi
Mär
3
Do
Mär
9 Runden Schweizer System mit unterschiedlicher Partielängen (5-10-5-10-5-10-5-10-5 Minuten)
4
Fr
Mär
5
Sa
Mär
6
So
Mär
Hamburger Mannschaftsmeisterschaften Oberliga Nord Staffel Nord Runde 6
7
Mo
Mär
8
Di
Mär
9
Mi
Mär
10
Do
Mär
Zwei mal drei Runden Schnellschach
Schweizer System
30 Minuten / Spieler / Partie
11
Fr
Mär
12
Sa
Mär
13
So
Mär
14
Mo
Mär
15
Di
Mär
16
Mi
Mär
17
Do
Mär
Kombinationsturnier - Heute - 15 Minuten - Schnellschach
18
Fr
Mär
19
Sa
Mär
20
So
Mär
Hamburger Mannschaftsmeisterschaften Oberliga Nord Staffel Nord Runde 7
21
Mo
Mär
Hamburger Mannschaftsmeisterschaften Stadtliga Hamburg Staffel C Runde 3
22
Di
Mär
Hamburger Mannschaftsmeisterschaften Bezirksliga Hamburg Staffel E Runde 3
23
Mi
Mär
24
Do
Mär
Zwei mal drei Runden Schnellschach
Schweizer System
30 Minuten / Spieler / Partie
25
Fr
Mär
26
Sa
Mär
Schnellschach @ 10 Minuten pro Spieler und Partie
27
So
Mär
28
Mo
Mär
29
Di
Mär
30
Mi
Mär
31
Do
Mär
April ›
1
Fr
Apl
2
Sa
Apl
3
So
Apl
Hamburger Mannschaftsmeisterschaften Oberliga Nord Staffel Nord Runde 8
4
Mo
Apl
5
Di
Apl
6
Mi
Apl
7
Do
Apl
Hamburger Mannschaftsmeisterschaften Kreisliga Hamburg Staffel C Runde 3
8
Fr
Apl
9
Sa
Apl
10
So
Apl
11
Mo
Apl
12
Di
Apl
13
Mi
Apl
14
Do
Apl
15
Fr
Apl
16
Sa
Apl
17
So
Apl
18
Mo
Apl
19
Di
Apl
20
Mi
Apl
21
Do
Apl
Rundenturnier um den Schiefen Turm in 4 bis 5 nach Spielstärke aufgeteilten Gruppen, 5 Minuten / Spieler / Partie
22
Fr
Apl
Hamburger Mannschaftsmeisterschaften Kreisklasse Hamburg Staffel A Runde 3
23
Sa
Apl
24
So
Apl
25
Mo
Apl
26
Di
Apl
Hamburger Mannschaftsmeisterschaften Kreisliga Hamburg Staffel C Runde 1
27
Mi
Apl
28
Do
Apl
Hamburger Mannschaftsmeisterschaften Bezirksliga Hamburg Staffel E Runde 1
29
Fr
Apl
30
Sa
Apl